Эмблема школы

Черновская средняя общеобразовательная школа
имени
А.С. Пушкина

приветствует вас!

  главная
  новости
  документы
  учителя 
  ЕГЭ и ГИА
  ученики
  внеклассная жизнь
  традиции
  фотоальбом
  карта
  гостевая книга

главная  новости  документы    учителя  ЕГЭ и ГИА  ученики  внеклассная жизнь  традиции  фотоальбом  карта

Наши учителя

  В нашей школе работают 49 педагогов. Из них 7 учителей и 2 воспитателя имеют высшую квалификационную категорию, у 16 — первая категория, 16 педагогов аттестованы на соответствие занимаемой должности.
  Стаж работы до 3 лет - 3 педагога, от 3 до 5 лет - 1 педагог, от 5 до 10 лет - 3 педагога, — от 10 до 20 лет -10 педагогов — свыше 20 лет - 32 педагога.
Банк педагогических кадров

  Методический совет школы

  Апробационная деятельность школы

Статья рабочей группы по апробационной деятельности КОММУНИКАТИВНО-ДЕЯТЕЛЬНОСТНЫЕ ПРОБЫ… ЧТО ЭТО?

  Отчет о деятельности апробационной площадки за 2016-2017 учебный год

  Учителя начальной школы

  Килина Надежда Леонидовна - руководитель МО, образование высшее педагогическое, 1 категория
  Кулакова Надежда Геннадьевна - образование педагогическое среднее специальное, 1 категория
  Шлыкова Елена Владимировна - образование высшее педагогическое, высшая категория
  Светлакова Елена Ивановна - образование высшее педагогическое, 1 категория
  Бердышева Светлана Геннадьевна - образование педагогическое среднее специальное, 1 категория
  Ляхина Галина Владимировна - образование высшее педагогическое, соответствие
  Омелина Светлана Феликсовна - образование педагогическое среднее специальное, 1 категория
  Пономарева Светлана Васильевна - образование высшее педагогическое, без категории

  МО учителей филологов, общественно-научных предметов

  Селькова Зоя Никоноровна - руководитель МО, учитель русского языка и литературы, немецкого языка, образование высшее педагогическое, соответствие
  Бабакина Елена Сергеевна - учитель русского языка и литературы, образование высшее педагогическое, соответствие
  Куцин Алевтина Михайловна - учитель русского языка и литературы, образование высшее педагогическое, высшая категория
  Бочкарева Ирина Изгаровна - учитель английского языка, образование высшее педагогическое, высшая категория
  Дубровина Людмила Афанасьевна - учитель истории и обществознания, образование высшее педагогическое, соответствие
  Ардашева Александра Юрьевна - учитель английского языка, педагогическое среднее специальное, без категории

  МО учителей математики и информатики,естественно-научных предметов

  Захваткина Ольга Владимировна - руководитель МО, учитель математики, образование высшее педагогическое, высшая категория
  Зуева Татьяна Михайловна - учитель математики и информатики, образование высшее педагогическое, 1 категория
  Кондюрина Любовь Ивановна - учитель математики, образование высшее педагогическое, 1 категория
  Куцин Татьяна Николаевна - учитель математики (инд. обучение), географии и экономики, образование высшее педагогическое, без категории
  Миндиярова Наталья Николаевна - учитель информатики, образование высшее педагогическое, высшая категория
  Бабакин Юрий Алексеевич - учитель физики, образование высшее педагогическое, соответствие
  Ерохина Елена михайловна - учитель биологии, образование неполное высшее, соответствие
  Попова Ольга Родионовна- учитель химии и биологии, образование высшее педагогическое, высшая категория
  Чикулаева Любовь Евгеньевна - учитель географии, образование высшее педагогическое, соответствие



  Педагог-организатор

  Чуракова Наталья Тимофеевна- образование педагогическое среднее специальное, соответствие занимаемой должности

  МО классных руководителей

  Пустовалова Надежда Георгиевна - заместитель директора по воспитательной работе- руководитель методического объединения, классный руководитель 7б класса, образование высшее педагогическое, соответствие занимаемой должности
  Шлыкова Елена Владимировна - классный руководитель 1а класса
  Пономарева Светлана Васильевна - классный руководитель 1б класса
  Светлакова Елена Ивановна - классный руководитель 2а класса
  Омелина Светлана Феликсовна - классный руководитель 2б класса
  Килина Надежда Леонидовна - классный руководитель 3а класса
  Ляхина Галина Владимировна - классный руководитель 3б класса
  Бердышева Светлана Геннадьевна - классный руководитель 4а класса
  Кулакова Надежда Геннадьевна - классный руководитель 4б класса
  Абольянин Юрий Андреевич - классный руководитель 5а класса
  Кондюрина Любовь Ивановна - классный руководитель 5б класса
  Кочнева Марина Борисовна - классный руководитель 6 класса
  Куцин Алевтина Михайловна - классный руководитель 7а класса
  Толстова Валентина Николаевна - классный руководитель 7в класса
  Складнева Татьяна Геннадьевна- классный руководитель 8а класса
  Дубровина Людмила Афанасьевна - классный руководитель 8б класса
  Захваткина Ольга Владимировна - классный руководитель 9 класса
  Бочкарева Ирина Изгаровна - классный руководитель 10 класса
  Колдомова Надежда Аркадьевна- классный руководитель 11 класса

  МО учителей физкультуры и ОБЖ

  Складнева Наталья Сергеевна - руководитель МО, учитель физической культуры, образование среднее, 1 категория
  Абольянин Юрий Андреевич - учитель физической культуры, образование высшее педагогическое, высшая категория
  Плотников Михаил Александрович - учитель физической культуры, образование высшее педагогическое, без категории
  Бекмеметьев Владислав Алексеевич - учитель физической культуры, образование педагогическое среднее специальное, без категории
  Тресков Алексей Викторович - учитель ОБЖ, истории и обществознания, образование высшее педагогическое, 1 категория

  Учителя технологии и искусства

  Кочнева Марина Борисовна - руководитель МО, учитель технологии, образование педагогическое среднее специальное, 1 категория
  Абольянина Тамара Михайловна- учитель технологии, учитель-логопед, учитель индивидуального обучения, образование высшее, 1 категория
  Колдомова Надежда Аркадьевна- учитель технологии, социальный педагог, образование педагогическое среднее специальное, 1 категория
  Карушев Владимир Николаевич - учитель технологии, образование высшее техническое, 1 категория
  Складнева Татьяна Геннадьевна- учитель ИЗО, образование педагогическое среднее специальное, высшая категория

  МО учителей и педагогов специального коррекционного обучения

  Мосина Надежда Михайловна - руководитель МО, педагог-библиотекарь, учитель индивидуального обучения, образование высшее педагогическое, 1 категория
  Толстова Валентина Николаевна - учитель коррекционного класса, образование среднее, 1 категория
  Рюхова Елена Александровна - учитель коррекционного класса, образование среднее, соответствие
  Портнова Фаина Михайловна - учитель русского языка и литературы (индивидуальное обучение), образование высшее педагогическое, соответствие занимаемой должности



  Ежегодно учителя нашей школы подтверждают свой профессиональный уровень: участвуют в различных конкурсах, конференциях, публикуют свои работы в СМИ.

Всероссийский фестиваль педагогических идей "Открытый урок"

  2007/08 уч. год - Миндиярова Н.Н. "Использование программы Advanced Grapher при решении уравнений и неравенств".
  2008/09 уч.год - Ляхина С.В. "Игра "Кладоискатели"
Хамидуллова Г.П. "Интегрированный урок чтения и музыки "Осень""

Краевой конкурс методических и дидактических материалов в номинации "Общее образование"

  2008/09 уч. год - Селькова З.Н., Миндиярова Н.Н., Ивукова Н.И.

Сборник МО Пермского края, 2009 год

  Тезисы выступления по теме "Здоровьесберегающие технологии в работе учителей Черновской школы", автор Захваткина О.В.

Муниципальная газета "Светлый путь", 2009 год

  Статья "Их называли "ковыренные", автор Васева Т.В.
главная  новости  документы    учителя  ЕГЭ и ГИА  ученики  внеклассная жизнь  традиции  фотоальбом  карта

©МБОУ ЧСОШ

Hosted by uCoz